Wiseco Piston Kit Yamaha YFM660R 9.9:1 100.50mm (4966M)
255,71 €
Esgotado
REF:
WPK1432
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YFM 660 R Raptor |
| Ano | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Bore - Actual | 100.50 mm |
| Bore - Oversize | .50 mm |
| Bore - Standard | 100.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 9.9:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 666 cc |
| GTIN | 00193564148728 |
| Stroke | 84.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YFM660R 9.9:1 100.50mm (4966M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.