Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KX 85 |
| Ano | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Bore - Actual | 48.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 48.5 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 85 cc |
| GTIN | 00193564153258 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 45.8 mm |
| Treatment | Hard Coat Annodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KX85 Race ’01-13 (862M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.