Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KX 450 F |
| Ano | 2006, 2007, 2008 |
| Bore - Actual | 96.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 96.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 450 cc |
| GTIN | 00193564154170 |
| Piston Head Type | Domed |
| Stroke | 62.1 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KX450F ’06-08 13.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.