Wiseco Piston Kit Kawasaki KX250 ’05-07 68.50mm (843M) (BOD)
196,38 €
Esgotado
REF:
WPK1380
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KX 250 |
| Ano | 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Bore - Actual | 68.50 mm |
| Bore - Oversize | 2.10 mm |
| Bore - Standard | 66.4 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 265 cc |
| GTIN | 00193564152121 |
| Stroke | 72.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KX250 ’05-07 68.50mm (843M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.