Wiseco Piston Kit Honda CRF450R ’02-03 11.5:1 96.00mm (BOD)
252,27 €
Esgotado
REF:
WPK1355
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CRF 450 R |
| Ano | 2002, 2003 |
| Bore - Actual | 96.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 96.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 450 cc |
| GTIN | 00193564153982 |
| Stroke | 62.1 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CRF450R ’02-03 11.5:1 96.00mm (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.