Wiseco Piston Kit Kawasaki KX80 ’91-97 Pro-Lite (BOD)
136,84 €
Esgotado
REF:
WPK1301
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KX 80 |
| Ano | 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997 |
| Bore - Actual | 48.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 48.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 85 cc |
| GTIN | 00193564151834 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 45.8 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KX80 ’91-97 Pro-Lite (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.