Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | Trail Boss 350 |
| Ano | 1990, 1991, 1992, 1993 |
| Bore - Actual | 80.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 80.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 354 cc |
| GTIN | 00193564147769 |
| Stroke | 70.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 350 Trailboss (639M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.