Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | KTM |
| Modelo Veículo | 380 EXC, 380 SX |
| Ano | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Bore - Actual | 79.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 78.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 373 cc |
| GTIN | 00193564152992 |
| Stroke | 77.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KTM380 ’98-02 (748M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.