Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KX 500 |
| Ano | 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 |
| Bore - Actual | 86.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 86.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 499 cc |
| GTIN | 00193564152954 |
| Stroke | 86.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KX500 ’91-04(575M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.