Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KX 125 |
| Ano | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Bore - Actual | 56.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 |
| Bore - Standard | 54.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 134 cc |
| GTIN | 00193564152862 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 54.5 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KX125 ’04-08 (834M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.