Wiseco Piston Kit CR480 + CR500 ’82-83 + ’84 89.50mm (BOD)
237,47 €
Esgotado
REF:
WPK1584
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CR 480 R, CR 500 R |
| Ano | 1982, 1983, 1984 |
| Bore - Actual | 89.50 mm |
| Bore - Oversize | .50 mm |
| Bore - Standard | 89.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| GTIN | 00193564152800 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit CR480 + CR500 ’82-83 + ’84 89.50mm (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.