Wiseco Piston Kit Yamaha YZ/WR250 ’95-98 68.00mm (677M)
203,71 €
Esgotado
REF:
WPK1567
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Husqvarna, Yamaha |
| Modelo Veículo | WR 250, YZ 250 |
| Ano | 1995, 1996, 1997, 1998 |
| Bore - Actual | 68.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 68.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 247 cc |
| GTIN | 00193564152657 |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZ/WR250 ’95-98 68.00mm (677M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.