Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | WR 250 F, YZ 250 F |
| Ano | 2001, 2002, 2003, 2004 |
| Bore - Actual | 79.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 77.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.2:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 263 cc |
| GTIN | 00193564153890 |
| Stroke | 53.6 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZ250F ’01-04 (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.