Wiseco Piston Kit CR500 ’90-01 Pro-Lite 90.00mm (871M) (BOD)
235,62 €
Esgotado
REF:
WPK1490
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CR 500 R |
| Ano | 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 |
| Bore - Actual | 90.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 89.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 503 cc |
| GTIN | 00193564152343 |
| Stroke | 79.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit CR500 ’90-01 Pro-Lite 90.00mm (871M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.