Wiseco Piston Kit Honda CR250R ’78-80 70.50mm (431M) (BOD)
190,76 €
Esgotado
REF:
WPK1454
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CR 250 R |
| Ano | 1978, 1979, 1980 |
| Bore - Actual | 70.50 mm |
| Bore - Oversize | .50 mm |
| Bore - Standard | 70.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 251 cc |
| GTIN | 00193564268051 |
| Stroke | 64.40 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CR250R ’78-80 70.50mm (431M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.