Wiseco Piston Kit Honda TRX350 Rancher ’00-06 -79.00mm
189,67 €
Esgotado
REF:
WPK1443
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | TRX 350 Rancher |
| Ano | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Bore - Actual | 79.00 mm |
| Bore - Oversize | .50 mm |
| Bore - Standard | 78.50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 8.8:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 333 cc |
| GTIN | 00193564148834 |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda TRX350 Rancher ’00-06 -79.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.