Wiseco Piston Kit TRX250EX ’01-08 10.5:1 69.50mm (BOD)
186,43 €
Esgotado
REF:
WPK1441
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 69.50 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 68.50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 236 cc |
| GTIN | 00193564148810 |
| Piston Head Type | Domed |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 62.20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit TRX250EX ’01-08 10.5:1 69.50mm (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.