Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | ATC 185, ATC 200 E Big Red, ATC 200 ES Big Red, ATC 200 M, ATC 200 S |
| Ano | 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986 |
| Bore - Actual | 66.50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564147875 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 57.8 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda ATC 185/200” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.