Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | KTM |
| Modelo Veículo | 300 EXC, 300 MXC, 300 XC, 300 XC-W |
| Ano | 2005, 2006, 2007 |
| Bore - Actual | 72.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 72.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 293 cc |
| GTIN | 00193564152244 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 72.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KTM300EXC ’05-07” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.