Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YZ 250 F |
| Ano | 2001, 2002, 2003, 2004 |
| Bore - Actual | 77.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 77.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 250 cc |
| GTIN | 00193564154101 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 53.6 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZ250F ’01-04 FT” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.