Wiseco Piston Kit Suzuki RM125 ’04-10 56.00mm (835M)
201,80 €
Esgotado
REF:
WPK1378
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | RM 125 |
| Ano | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Bore - Actual | 56.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 54.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 134 cc |
| GTIN | 00193564152107 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 54.50 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki RM125 ’04-10 56.00mm (835M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.