Wiseco Piston Kit KTM200EXC/MXC ’98-00 64.00mm (770M)
184,30 €
Esgotado
REF:
WPK1369
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | KTM |
| Modelo Veículo | 200 EXC, 200 MXC |
| Ano | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Bore - Actual | 64.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 64.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 193 cc |
| GTIN | 00193564152077 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 60.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KTM200EXC/MXC ’98-00 64.00mm (770M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.