Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Build Type | Build on Demand |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564074829 |
| Image Info | These images are actual |
| Material Type | 2618 |
| Package Height | 111,76 mm |
| Package Length | 200,66 mm |
| Package Weight | 2267.96 g |
| Package Width | 223,52 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Toyota 4-Runner 22RE 2.4L 8V” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.