Wiseco Piston Kit HD TC88/96 BB 2035cc ’99-13 124cid(10.5:1)
373,73 €
Esgotado
REF:
WK2768
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564150233 |
| Package Height | 99,06 mm |
| Package Length | 246,38 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit HD TC88/96 BB 2035cc ’99-13 124cid(10.5:1)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.