Cometic BMW S65B40 4.0L V8 ’07> .051″ 94MM
187,45 €
2 em stock
REF:
WC5112-051
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 4.0L 32v – S65B40 |
| Bore - Actual | 94.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070121884 |
| Package Height | 8,00 mm |
| Package Length | 585,00 mm |
| Package Weight | 416.00 g |
| Package Width | 230,00 mm |
| Thickness | 1.30 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic BMW S65B40 4.0L V8 ’07> .051″ 94MM” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.