Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Circlips |
| Build Type | Build to Stock |
| Country of Origin | Taiwan |
| Package Height | 6,00 mm |
| Package Length | 145,00 mm |
| Package Weight | 6.00 g |
| Package Width | 75,00 mm |
| Piston Pin Hole Diameter | 0.0720 in |
| Thickness | 0.9900 in |
| Type | Spiral |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Flat Wire Spiral Pin Locks” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.