Cometic NIS SR20DE/DET 87.5mm.070 MLS W/BOTH ADD. OIL HOLES
160,27 €
Esgotado
REF:
WC4576-070
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – SR20DE, 2.0L 16v – SR20DET |
| Bore - Actual | 87.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070116446 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 15,00 mm |
| Package Length | 606,00 mm |
| Package Weight | 618.00 g |
| Package Width | 245,00 mm |
| Thickness | 1.78 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic NIS SR20DE/DET 87.5mm.070 MLS W/BOTH ADD. OIL HOLES” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.