Cometic MAZDA MX-5 1.8L 16V 85mm.040″ MLS HEAD BP MOTOR
140,56 €
Esgotado
REF:
WC4569-040
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Mazda |
| Modelo Veículo | 1.8L 16v – BP |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070054939 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 300.00 g |
| Package Width | 206,00 mm |
| Thickness | 1.02 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic MAZDA MX-5 1.8L 16V 85mm.040″ MLS HEAD BP MOTOR” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.