Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | VTX 1800 C |
| Ano | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Bore - Actual | 101.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 101.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 8:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 1795 cc |
| Dome Coating | None |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 112.00 mm |
| Treatment | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda VTX1800 Turbo ’02-06 8:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.