Cometic BMW S54 3.2L 87.5mm ’00-UP .040″ MLS M3. Z3. Z4 M”
234,34 €
2 em stock
REF:
WC4505-040
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3.2L 24v – S54B32 |
| Bore - Actual | 87.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070021061 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 694,00 mm |
| Package Weight | 1198.00 g |
| Package Width | 293,00 mm |
| Thickness | 1.02 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic BMW S54 3.2L 87.5mm ’00-UP .040″ MLS M3. Z3. Z4 M”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.