Cometic VOLVO B 23/230 ’78-98 97mm.027″ MLS 240-740-940
156,17 €
Esgotado
REF:
WC4499-027
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volvo |
| Modelo Veículo | 2.3L 8v – B230, 2.3L 8v – B23A |
| Bore - Actual | 97.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070011437 |
| Material Type | MLS |
| Thickness | 0.68 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic VOLVO B 23/230 ’78-98 97mm.027″ MLS 240-740-940” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.