Cometic VOLVO B19. B200. B21. 92mm.060″ MLS-5 H/G 240.740.94
187,42 €
Esgotado
REF:
WC4498-060
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Bore - Actual | 92.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070443283 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 107,00 mm |
| Package Length | 656,00 mm |
| Package Weight | 482.00 g |
| Package Width | 247,00 mm |
| Thickness | 1.52 mm |
| Type | MLS |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic VOLVO B19. B200. B21. 92mm.060″ MLS-5 H/G 240.740.94” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.