Cometic TOYOTA 1ZZFE 1.8L ’99-UP 82mm.027″ MLS MR2.CELICA
124,96 €
Esgotado
REF:
WC4497-027
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Bore - Actual | 82.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070054892 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 438,00 mm |
| Package Weight | 224.00 g |
| Package Width | 204,00 mm |
| Thickness | 0.68 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic TOYOTA 1ZZFE 1.8L ’99-UP 82mm.027″ MLS MR2.CELICA” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.