Cometic POR 996TT 3.6L ’01-04 102mm.040″ MLS head
124,96 €
1 em stock
REF:
WC4492-040
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Porsche |
| Modelo Veículo | 3.6L 24v – M96 Turbo |
| Bore - Actual | 102.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070042387 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 15,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 336.00 g |
| Package Width | 208,00 mm |
| Thickness | 1.02 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic POR 996TT 3.6L ’01-04 102mm.040″ MLS head” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.