Cometic NIS VQ30/VQ35 V6 96mm RH.040″ MLS head gasket ’02-
129,06 €
Esgotado
REF:
WC4361-040
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 3.5L 24v – VQ35DE |
| Bore - Actual | 96.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070054489 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 288.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 1.02 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic NIS VQ30/VQ35 V6 96mm RH.040″ MLS head gasket ’02-” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.