Cometic FORD/COSWORTH PINTO/YB 92.5mm.027″ MLS STANDARD HE
124,96 €
3 em stock
REF:
WC4350-027
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – Cosworth, 2.0L 8v – Pinto |
| Bore - Actual | 92.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070111250 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 607,00 mm |
| Package Weight | 300.00 g |
| Package Width | 246,00 mm |
| Thickness | 0.68 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic FORD/COSWORTH PINTO/YB 92.5mm.027″ MLS STANDARD HE” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.