Cometic Subaru EJ255/EJ257 T MOTOR 101mm.027″ MLS GASKET 16V
67,14 €
Esgotado
REF:
WC4574-027
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Subaru |
| Modelo Veículo | 2.5L 16v – EJ25 DOHC, 2.5L 16v – EJ25 SOHC, 2.5L 16v – EJ255, 2.5L 16v – EJ257, 2.5L 16v – EJ257 – EJ20 head |
| Bore - Actual | 101.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070014308 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 8,00 mm |
| Package Length | 304,00 mm |
| Package Weight | 144.00 g |
| Package Width | 203,00 mm |
| Thickness | 0,69 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Subaru EJ255/EJ257 T MOTOR 101mm.027″ MLS GASKET 16V” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.