Cometic Peugeot 306GTI 86.5mm 080″ MLS- XU10J4RS MOTOR
190,64 €
Esgotado
REF:
WC4520-080
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – XU10J4, 2.0L 16v – XU10J4RS |
| Bore - Actual | 86.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070077594 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 16,00 mm |
| Package Length | 445,00 mm |
| Package Weight | 576.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 2.03 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Peugeot 306GTI 86.5mm 080″ MLS- XU10J4RS MOTOR” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.