Cometic VOLVO B 23/230 ’78-98 97mm.040″ MLS 240-740-940
156,17 €
Esgotado
REF:
WC4499-040
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volvo |
| Modelo Veículo | 2.3L 8v – B230, 2.3L 8v – B23A |
| Bore - Actual | 97.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070026073 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 606,00 mm |
| Package Weight | 334.00 g |
| Package Width | 246,00 mm |
| Thickness | 1.02 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic VOLVO B 23/230 ’78-98 97mm.040″ MLS 240-740-940” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.