Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 1.8L 16v – KR, 1.8L 8v, 1.8L 8v – G60, 2.0L 16v – 9A, 2.0L 16v – ABF |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070106010 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 216.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 0.76 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic VW/AUDI 1800/2000cc 83mm.030″ MLS head” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.