Cometic MAZDA MZR 2.3L 16V 89mm BORE.027″ MLS head gasket
131,24 €
5 em stock
REF:
WC4481-027
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Mazda |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – LF, 2.3L 16v – MZR, 2.3L 16v – MZR DISI |
| Bore - Actual | 89.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070034528 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 272.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 0.68 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic MAZDA MZR 2.3L 16V 89mm BORE.027″ MLS head gasket” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.