Cometic BMW M30B34 ’82-93 93mm BORE.027″ MLS 535i.635i.735i
244,15 €
1 em stock
REF:
WC4477-027
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Bore - Actual | 93.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070112745 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 713,00 mm |
| Package Weight | 354.00 g |
| Package Width | 292,00 mm |
| Thickness | 0.68 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic BMW M30B34 ’82-93 93mm BORE.027″ MLS 535i.635i.735i” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Cometic BMW M30B34 ’82-93 93mm BORE.027″ MLS 535i.635i.735i
244,15 €
1 em stock
REF:
WC4477-027
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Bore - Actual | 93.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070112745 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 713,00 mm |
| Package Weight | 354.00 g |
| Package Width | 292,00 mm |
| Thickness | 0.68 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Cometic BMW M30B34 ’82-93 93mm BORE.027″ MLS 535i.635i.735i” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.