Cometic Peugeot P405 M-16 86.5mm.066″ MLS-5 head
177,53 €
Esgotado
REF:
WC4227-066
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 1.9L 16v – XU9J4, 2.0L 16v – XU10J4 |
| Bore - Actual | 86.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070048396 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 16,00 mm |
| Package Length | 448,00 mm |
| Package Weight | 482.00 g |
| Package Width | 206,00 mm |
| Thickness | 1.68 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Peugeot P405 M-16 86.5mm.066″ MLS-5 head” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.