Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – K20A/Z, 2.4L 16v – K24 |
| Bore - Actual | 89.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070067038 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 8,00 mm |
| Package Length | 442,00 mm |
| Package Weight | 402.00 g |
| Package Width | 208,00 mm |
| Thickness | 1.30 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic HONDA K20/K24 89mm head gasket.051″ MLS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.