Cometic HONDA K20/K24 86mm head gasket.098″ MLS-5
173,47 €
Esgotado
REF:
WC4300-098
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – K20A/Z, 2.4L 16v – K24 |
| Bore - Actual | 86.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070108977 |
| Material Type | MLS |
| Thickness | 2.49 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic HONDA K20/K24 86mm head gasket.098″ MLS-5” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.