Cometic FORD FOCUS/CONTOUR/ZX2 87mm.040″ “MLS 2L-ZETEC HEAD
119,56 €
Esgotado
REF:
WC4279-040
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – Zetec |
| Bore - Actual | 87.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070073022 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 322.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 1.02 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic FORD FOCUS/CONTOUR/ZX2 87mm.040″ “MLS 2L-ZETEC HEAD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.