Cometic SUB EJ20GN Turbo 93mm.027″ MLS GSK-DOHC 16V Turbo
67,14 €
Esgotado
REF:
WC4261-027
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Subaru |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EJ20, 2.0L 16v – EJ205/207 |
| Bore - Actual | 93.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070022860 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 305,00 mm |
| Package Weight | 154.00 g |
| Package Width | 203,00 mm |
| Thickness | 0.68 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic SUB EJ20GN Turbo 93mm.027″ MLS GSK-DOHC 16V Turbo” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.