Cometic VAUXHALL/OPEL 16 V 1.6L 82mm.066″ MLS-5 head gasket
160,27 €
Esgotado
REF:
WC4257-066
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Opel |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – X16XE |
| Bore - Actual | 82.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070426668 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 378.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 1.68 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic VAUXHALL/OPEL 16 V 1.6L 82mm.066″ MLS-5 head gasket” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.