Cometic HONDA CIVIC.CRX SI. SOHC 75.5M.060″ MLS-5 HEAD D15/
160,27 €
Esgotado
REF:
WC4251-060
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – D16Y7, 1.6L 16v – D16Y8, 1.6L 16v – D16Z |
| Bore - Actual | 75.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070027995 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 16,00 mm |
| Package Length | 444,00 mm |
| Package Weight | 408.00 g |
| Package Width | 208,00 mm |
| Thickness | 1.52 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic HONDA CIVIC.CRX SI. SOHC 75.5M.060″ MLS-5 HEAD D15/” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.