Cometic Peugeot P405 M-16(XU10J2-4+XU9J4-Z)84mm.070″MLShead
177,53 €
Esgotado
REF:
WC4225-070
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 1.9L 16v – XU9J4 |
| Bore - Actual | 84.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070204549 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 18,00 mm |
| Package Length | 449,00 mm |
| Package Weight | 530.00 g |
| Package Width | 206,00 mm |
| Thickness | 1.78 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Peugeot P405 M-16(XU10J2-4+XU9J4-Z)84mm.070″MLShead” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.